|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
PVDF アルミニウム複合パネルは,ポリエチレン (PE) のコア材料に結合した2つの塗装アルミニウムパネルで構成されています.ACMパネルは,室内または室外用途のための優れた材料です.適正な寸法安定性を要求する軽量で 滑らかで明るい外見です
軽量: アルミ の 体重 の 半分 だけ で,手 に 取っ て 設置 する こと が 容易 です.この 方法 は,設置 の 間 に 必要 な 物理 的 な 労力 を 軽減 する だけ で なく,支える 構造 に も 負担 を 少なく する.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm,通常は5800mm以内 (20フィートコンテナの場合はカスタムで受け入れられます) |
| パネルの厚さ | 2mm,3mm,4mm,5mm,6mm,8mm... ほら ほら |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 | 3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング,PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 | メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/鏡/グラナイト/木 |
私たちのPVDFホワイトアルミニウム複合板は 高層ビルの玄関や 中東アジアなどの厳しい気候の外装プロジェクトのために 特別に設計されています
70%のフルーアカーボン樹脂 (PVDF) のコーティングを使用した このパネルは,紫外線,塩噴霧,大気汚染に極端に耐性があります.この方法により,マットホワイトの仕上げは20年以上,クレードや消色せずに鮮やかに保たれます.
パネルは7.0N/mmを超える 180°の皮質強さで アルミ皮とLDPEコアとの間に優れた結合を維持します重要な熱膨張と収縮下ででも,デラミナーションを防止する.
PVDFコーティングは,表面エネルギーが低い仕上げを提供し,雨水によって塵と汚染物質が洗い流され,建物のメンテナンスコストが大幅に削減されます.
B1 と A2 の 耐火性 の 核 で 入手 でき ます.我々の 材料 は 国際 的 な 安全 基準 に 準拠 し ており,現代 の 高層 建物 の 封筒 に ぴったり に 用い ます.
経験と革新が2021年にWENXIANに移動したものの 私たちのコアチームは20年の専門経験アルミニウム複合板 (ACP) とアルミニウムフェニヤの製造
パネル は,まず 保護 フィルム に 包まれ,輸送 の 間 に 傷つき,傷つかない よう に する.さらに 保護 を 得る ため に 頑丈 な 木製 の 箱 に 詰め られ て い ます.
どの箱 も,商品 の 名前,サイズ,数量 が 記載 さ れ て いる の で,識別 が 容易 です.空き たっ て いる 場所 を 満たし,さらに 保護 する ため に 補足 的 な 敷き布団 や 緩衝 材料 が 用い られ ます.
![]()
配達: 預金を受け取ってから2週間以内に
MOQ: 300平方メートル
ブランド/OEM: アルミメタル/カスタマイズ
支払い条件:T/T,L/C 目の前で,D/P 目の前で,
包装:FCL:散装;LCL:木製パレットパッケージ;顧客の要求に応じて
|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
PVDF アルミニウム複合パネルは,ポリエチレン (PE) のコア材料に結合した2つの塗装アルミニウムパネルで構成されています.ACMパネルは,室内または室外用途のための優れた材料です.適正な寸法安定性を要求する軽量で 滑らかで明るい外見です
軽量: アルミ の 体重 の 半分 だけ で,手 に 取っ て 設置 する こと が 容易 です.この 方法 は,設置 の 間 に 必要 な 物理 的 な 労力 を 軽減 する だけ で なく,支える 構造 に も 負担 を 少なく する.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm,通常は5800mm以内 (20フィートコンテナの場合はカスタムで受け入れられます) |
| パネルの厚さ | 2mm,3mm,4mm,5mm,6mm,8mm... ほら ほら |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 | 3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング,PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 | メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/鏡/グラナイト/木 |
私たちのPVDFホワイトアルミニウム複合板は 高層ビルの玄関や 中東アジアなどの厳しい気候の外装プロジェクトのために 特別に設計されています
70%のフルーアカーボン樹脂 (PVDF) のコーティングを使用した このパネルは,紫外線,塩噴霧,大気汚染に極端に耐性があります.この方法により,マットホワイトの仕上げは20年以上,クレードや消色せずに鮮やかに保たれます.
パネルは7.0N/mmを超える 180°の皮質強さで アルミ皮とLDPEコアとの間に優れた結合を維持します重要な熱膨張と収縮下ででも,デラミナーションを防止する.
PVDFコーティングは,表面エネルギーが低い仕上げを提供し,雨水によって塵と汚染物質が洗い流され,建物のメンテナンスコストが大幅に削減されます.
B1 と A2 の 耐火性 の 核 で 入手 でき ます.我々の 材料 は 国際 的 な 安全 基準 に 準拠 し ており,現代 の 高層 建物 の 封筒 に ぴったり に 用い ます.
経験と革新が2021年にWENXIANに移動したものの 私たちのコアチームは20年の専門経験アルミニウム複合板 (ACP) とアルミニウムフェニヤの製造
パネル は,まず 保護 フィルム に 包まれ,輸送 の 間 に 傷つき,傷つかない よう に する.さらに 保護 を 得る ため に 頑丈 な 木製 の 箱 に 詰め られ て い ます.
どの箱 も,商品 の 名前,サイズ,数量 が 記載 さ れ て いる の で,識別 が 容易 です.空き たっ て いる 場所 を 満たし,さらに 保護 する ため に 補足 的 な 敷き布団 や 緩衝 材料 が 用い られ ます.
![]()
配達: 預金を受け取ってから2週間以内に
MOQ: 300平方メートル
ブランド/OEM: アルミメタル/カスタマイズ
支払い条件:T/T,L/C 目の前で,D/P 目の前で,
包装:FCL:散装;LCL:木製パレットパッケージ;顧客の要求に応じて