|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
木製 アルミ 複合 板 - 形状 と 機能 の 完璧な 組み合わせ.この 傷 に 耐える 軽い メイプル 板 は 卓越 し た 性能 と 美学 的 な 魅力 を 提供 し て い ます.
熱隔熱に関しては 木製アルミ複合板が優れた性能を 提供しています 複合構造は効果的な熱壁として機能します室外と室内間の熱伝達の減少室内の温度が安定し,暖房と冷却のエネルギー消費が減少します.パネルの優れた保温特性により,建物のエネルギー効率が著しく向上する乗用者にとって快適で環境に優しい.
木製アルミ複合パネルは様々な色で提供されており,あらゆるデザインパレットに完璧なマッチを保証します.色 の 範囲 に は,自然 の 木 の 色 と より 現代 的 な 色 を 含め て い ますデザイナーや住宅所有者に 独特で個性的な空間を 創り出す柔軟性を 提供します建築 の 特徴 を 強化 し,その 周囲 に 調和 し た 組み合わせ を 作り出す こと も でき ます.
| 属性 | 詳細 |
|---|---|
| 幅 | 1220mm |
| メンテナンス | 簡単だ |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
| 隔音 | すごい |
| formaldehyde の排出量 | E0級 |
| 熱隔離 | すごい |
| 耐候性 | すごい |
| 設置 | 簡単だ |
| 長さ | 2440mm |
| 厚さ | 1.5-8mm |
工場は2021年にWENXIANに移転し,主にアルミニウム複合パネルアルミニウムファニヤを生産し,従業員が100人以上います.日本から輸入された高級機器と,私たちの技術を継続的に改善.
製品パッケージ:私たちの木製アルミニウム複合パネルは,輸送中にその完全性と品質を確保するために慎重にパッケージされています.各パネルは,傷害や傷害から守るために保護フィルムに囲まれていますパネルは木製のパレットに積み重ねられ,摩擦や損傷を防ぐためにパネルの間には泡やゴムシートが配置されます.パレット は,水 に 防げる 素材 に しっかり しっかり 縛られ,湿気 や 環境 の 影響 から 守ら れるコーナー保護具も使って 縁の損傷を防ぎます
配送詳細: パレットパネルは,信頼される貨物運送業者によって,迅速かつ安全な配送を保証するために配送されます. 配送オプションには,陸上,空中,海上貨物が含まれます.顧客の要求と目的地によって. 我々は,追跡情報とすべての必要書類を提供します. 税関の清算のために. 到着時にパッケージを検査し,迅速な解決のために直ちに損害を報告することをお勧めします..要求に応じて追加保険が提供されます.
|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
木製 アルミ 複合 板 - 形状 と 機能 の 完璧な 組み合わせ.この 傷 に 耐える 軽い メイプル 板 は 卓越 し た 性能 と 美学 的 な 魅力 を 提供 し て い ます.
熱隔熱に関しては 木製アルミ複合板が優れた性能を 提供しています 複合構造は効果的な熱壁として機能します室外と室内間の熱伝達の減少室内の温度が安定し,暖房と冷却のエネルギー消費が減少します.パネルの優れた保温特性により,建物のエネルギー効率が著しく向上する乗用者にとって快適で環境に優しい.
木製アルミ複合パネルは様々な色で提供されており,あらゆるデザインパレットに完璧なマッチを保証します.色 の 範囲 に は,自然 の 木 の 色 と より 現代 的 な 色 を 含め て い ますデザイナーや住宅所有者に 独特で個性的な空間を 創り出す柔軟性を 提供します建築 の 特徴 を 強化 し,その 周囲 に 調和 し た 組み合わせ を 作り出す こと も でき ます.
| 属性 | 詳細 |
|---|---|
| 幅 | 1220mm |
| メンテナンス | 簡単だ |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
| 隔音 | すごい |
| formaldehyde の排出量 | E0級 |
| 熱隔離 | すごい |
| 耐候性 | すごい |
| 設置 | 簡単だ |
| 長さ | 2440mm |
| 厚さ | 1.5-8mm |
工場は2021年にWENXIANに移転し,主にアルミニウム複合パネルアルミニウムファニヤを生産し,従業員が100人以上います.日本から輸入された高級機器と,私たちの技術を継続的に改善.
製品パッケージ:私たちの木製アルミニウム複合パネルは,輸送中にその完全性と品質を確保するために慎重にパッケージされています.各パネルは,傷害や傷害から守るために保護フィルムに囲まれていますパネルは木製のパレットに積み重ねられ,摩擦や損傷を防ぐためにパネルの間には泡やゴムシートが配置されます.パレット は,水 に 防げる 素材 に しっかり しっかり 縛られ,湿気 や 環境 の 影響 から 守ら れるコーナー保護具も使って 縁の損傷を防ぎます
配送詳細: パレットパネルは,信頼される貨物運送業者によって,迅速かつ安全な配送を保証するために配送されます. 配送オプションには,陸上,空中,海上貨物が含まれます.顧客の要求と目的地によって. 我々は,追跡情報とすべての必要書類を提供します. 税関の清算のために. 到着時にパッケージを検査し,迅速な解決のために直ちに損害を報告することをお勧めします..要求に応じて追加保険が提供されます.