|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| アルミニウム皮の厚さ: | 0.06mm-0.50mm |
| パネルの総厚さ: | 2mmから6mm |
| 幅: | 1000mm, 1220mm (普通), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm, (最大) |
| 長さ: | 5800mmまで |
| 標準サイズ: | 1220mm (幅) × 2440mm (長さ) |
| 生産能力: | 100千平方メートル/月 |
| 内核: | (通常の無毒ポリエチレン,片側が不割のポリエチレン,両側が不割のポリエチレン,純LDPE) B1燃焼不可能なミネラルで満たされたコア,A2燃焼不可能なミネラルで満たされたコア |
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| アルミニウム皮の厚さ: | 0.06mm-0.50mm |
| パネルの総厚さ: | 2mmから6mm |
| 幅: | 1000mm, 1220mm (普通), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm, (最大) |
| 長さ: | 5800mmまで |
| 標準サイズ: | 1220mm (幅) × 2440mm (長さ) |
| 生産能力: | 100千平方メートル/月 |
| 内核: | (通常の無毒ポリエチレン,片側が不割のポリエチレン,両側が不割のポリエチレン,純LDPE) B1燃焼不可能なミネラルで満たされたコア,A2燃焼不可能なミネラルで満たされたコア |