|
|
| MOQ: | 400m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | T/T、L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| 製品カテゴリー | PVDF アルミニウム複合板 |
|---|---|
| 摩擦抵抗 | 定位値 ≥3H |
| 室内 の 特徴 | 環境に安全で 臭いがなく 熱隔離性があり 湿度にも耐える |
| 最大長さ | 5900mmまで |
| 主要用途 | カーテン 壁 と 外装 |
| パネルの厚さ範囲 | 3mm-7mm |
| 外装の厚さ | 4-7mm |
| 表面塗装 | 特殊なフッ化炭素層 (PVDF) |
| カスタマイズオプション | 非標準寸法と専用色パレットの利用可能 |
|
|
| MOQ: | 400m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製のパッケージ |
| 配達期間: | 15〜20日 |
| 決済方法: | T/T、L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| 製品カテゴリー | PVDF アルミニウム複合板 |
|---|---|
| 摩擦抵抗 | 定位値 ≥3H |
| 室内 の 特徴 | 環境に安全で 臭いがなく 熱隔離性があり 湿度にも耐える |
| 最大長さ | 5900mmまで |
| 主要用途 | カーテン 壁 と 外装 |
| パネルの厚さ範囲 | 3mm-7mm |
| 外装の厚さ | 4-7mm |
| 表面塗装 | 特殊なフッ化炭素層 (PVDF) |
| カスタマイズオプション | 非標準寸法と専用色パレットの利用可能 |