|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
プレミアム・ウッド・フィニッシュ アルミニウム複合パネル,PVDFコーティング,標準サイズ1220x2440mm. 外壁コーティングに最適.耐久性のある耐候性能と現実的な木質を備えています.
私たちの木材仕上げ アルミニウム複合板設計された高性能のファサード材料です外壁の敷き布団プレミアム装備PVDFコーティング標準仕様1220×2440mmこのPVDF ACPシートリアルな木材の質感,優れた耐候性,耐久性があり,商用住宅プロジェクトのための国際建築基準を満たしています.
![]()
![]()
![]()
| PE アルミニウム複合板の仕様 | |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm 3000mm 5000mm 5800mm 通常は5800mm以内です |
| 20フィートコンテナの場合は,カスタムで受け入れられます | |
| パネルの厚さ | 2ミリ 3ミリ 4ミリ 5ミリ 6ミリ 8ミリ |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 |
3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 |
メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/ミラー/ グランイト/木材 |
| 配達 | 預金を受け取ってから2週間以内に |
| MOQ | 300平方メートル |
| ブランド/OEM | アルミメタル/カスタマイズ |
| 支払条件 | T/T,L/C 現地,D/P 現地,Western Union,シノシール |
| 梱包 |
FCL:散装で;LCL:木製パレットパッケージで; 顧客の要求 |
![]()
![]()
![]()
![]()
各 パネル は 慎重 に 保護 フィルム に 包み,輸送 の 間 に 最大 の 保護 を 得る ため,頑丈 な 木製 の 箱 に 固定 さ れ て い ます.すべての パッケージ に は 分かりやすく 識別 できる よう に 標識 が 付け られ て い ます.
![]()
信頼性の高い国際輸送会社と提携して 世界中に安全で間に合う配達を保証します私たちの顧客サポートチームは,すべての輸送の問い合わせや特別な要求に対処するために利用可能です.
![]()
私たちの製品へのご興味に感謝します.ご協力の機会を楽しみにしています.
|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
プレミアム・ウッド・フィニッシュ アルミニウム複合パネル,PVDFコーティング,標準サイズ1220x2440mm. 外壁コーティングに最適.耐久性のある耐候性能と現実的な木質を備えています.
私たちの木材仕上げ アルミニウム複合板設計された高性能のファサード材料です外壁の敷き布団プレミアム装備PVDFコーティング標準仕様1220×2440mmこのPVDF ACPシートリアルな木材の質感,優れた耐候性,耐久性があり,商用住宅プロジェクトのための国際建築基準を満たしています.
![]()
![]()
![]()
| PE アルミニウム複合板の仕様 | |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm 3000mm 5000mm 5800mm 通常は5800mm以内です |
| 20フィートコンテナの場合は,カスタムで受け入れられます | |
| パネルの厚さ | 2ミリ 3ミリ 4ミリ 5ミリ 6ミリ 8ミリ |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 |
3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 |
メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/ミラー/ グランイト/木材 |
| 配達 | 預金を受け取ってから2週間以内に |
| MOQ | 300平方メートル |
| ブランド/OEM | アルミメタル/カスタマイズ |
| 支払条件 | T/T,L/C 現地,D/P 現地,Western Union,シノシール |
| 梱包 |
FCL:散装で;LCL:木製パレットパッケージで; 顧客の要求 |
![]()
![]()
![]()
![]()
各 パネル は 慎重 に 保護 フィルム に 包み,輸送 の 間 に 最大 の 保護 を 得る ため,頑丈 な 木製 の 箱 に 固定 さ れ て い ます.すべての パッケージ に は 分かりやすく 識別 できる よう に 標識 が 付け られ て い ます.
![]()
信頼性の高い国際輸送会社と提携して 世界中に安全で間に合う配達を保証します私たちの顧客サポートチームは,すべての輸送の問い合わせや特別な要求に対処するために利用可能です.
![]()
私たちの製品へのご興味に感謝します.ご協力の機会を楽しみにしています.