|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
私たちの防火性マーブルアルミニウム複合板 (PVDF ACPシート)安全性と美学のために設計された高性能な建築装飾材料で,現実的な大理石の質感,高品質PVDFコーティング,耐火コアこのパネルは厳格な国際消防安全基準を満たし 耐久性のある耐候性とエレガントな外観を提供します.
完璧に外壁塗装,建物の正面改装,内壁パネル耐久性があり 保守費が低かった 商業用建物やホテル,オフィス,住宅プロジェクトに 使えるソリューションです
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| コーティング | PEコーティング,PVDFコーティング,NANO,ブラシ,マーブルテクスチャー,ミラー表面 |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm (カスタムサイズ可) |
| パネルの長さ | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (最大長 ≤5800mm,20フィートコンテナにカスタム) |
| パネルの厚さ | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm (3mm/4mmの火のオプション) |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005 (要求に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 0.03mm ¥0.50mm |
| 体重 (個別) | 3mm: 8kg 13.3kg 4mm: 12.7kg 27.89kg |
マルマーアルミニウム複合パネルは,内壁,外装,天井,シグネチャー,家具デザインに理想的です.
私たちの大理石 アルミニウム複合板は,安全な配送を保証するために,保護フィルムと強い木製の箱で慎重に梱包されています.各箱は,簡単に識別するために明確にラベル付けされています.送料の選択肢もたくさんあります信頼性の高い配送パートナーや緊急注文の迅速なサービスによる国際配送を含む.
商品情報をご覧いただきありがとうございます.ご協力をお待ちしております.
Q: 最小注文量は?
アリミニアム複合板の300平方メートル,カラーコーティングアルミコイルの1トン,シリコン密封剤.
Q: 配達時間は?
A: 預金後 15 日.祝日を除く.
Q: 品質をどのように保証できますか?
A: 私たちは,厳格な品質テストシステムを持っています, 原材料から完成品まで,材料はQCの人によってチェックされ,署名されなければなりません.
Q: どれくらいの期間で引金を取れますか?
A: 詳細な要求をすべて知っている条件で,24時間以上は提供できません.
Q:サンプルを貰えますか?
A: はい,無料のサンプルを提供しています.配送費用は顧客が負担します.
Q:OEMサービスを提供できますか?
A: はい,私たちはあなたのブランド名で生産することができます. ロゴとデザインは,カスタマイズされたブランド名を作るために提供する必要があります.
Q: 設置用アクセサリーをお持ちですか?
A: はい,私たちは湿壁と乾壁システム設置アクセサリーを提供しています. アルミコンポジットパネルの設置についてもっと知りたい場合は,ウェブサイトをクリックしてください:www.ideabond.com
Q: なぜあなたを信頼して注文できるのですか?
A: ジーシアンシジは,この業界で20年の経験があります. 私たちは100以上の国からクライアントを仕えました.誠意と地上のビジネススタイルによって顧客の信頼を獲得する.
|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
私たちの防火性マーブルアルミニウム複合板 (PVDF ACPシート)安全性と美学のために設計された高性能な建築装飾材料で,現実的な大理石の質感,高品質PVDFコーティング,耐火コアこのパネルは厳格な国際消防安全基準を満たし 耐久性のある耐候性とエレガントな外観を提供します.
完璧に外壁塗装,建物の正面改装,内壁パネル耐久性があり 保守費が低かった 商業用建物やホテル,オフィス,住宅プロジェクトに 使えるソリューションです
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| コーティング | PEコーティング,PVDFコーティング,NANO,ブラシ,マーブルテクスチャー,ミラー表面 |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm (カスタムサイズ可) |
| パネルの長さ | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (最大長 ≤5800mm,20フィートコンテナにカスタム) |
| パネルの厚さ | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm (3mm/4mmの火のオプション) |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005 (要求に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 0.03mm ¥0.50mm |
| 体重 (個別) | 3mm: 8kg 13.3kg 4mm: 12.7kg 27.89kg |
マルマーアルミニウム複合パネルは,内壁,外装,天井,シグネチャー,家具デザインに理想的です.
私たちの大理石 アルミニウム複合板は,安全な配送を保証するために,保護フィルムと強い木製の箱で慎重に梱包されています.各箱は,簡単に識別するために明確にラベル付けされています.送料の選択肢もたくさんあります信頼性の高い配送パートナーや緊急注文の迅速なサービスによる国際配送を含む.
商品情報をご覧いただきありがとうございます.ご協力をお待ちしております.
Q: 最小注文量は?
アリミニアム複合板の300平方メートル,カラーコーティングアルミコイルの1トン,シリコン密封剤.
Q: 配達時間は?
A: 預金後 15 日.祝日を除く.
Q: 品質をどのように保証できますか?
A: 私たちは,厳格な品質テストシステムを持っています, 原材料から完成品まで,材料はQCの人によってチェックされ,署名されなければなりません.
Q: どれくらいの期間で引金を取れますか?
A: 詳細な要求をすべて知っている条件で,24時間以上は提供できません.
Q:サンプルを貰えますか?
A: はい,無料のサンプルを提供しています.配送費用は顧客が負担します.
Q:OEMサービスを提供できますか?
A: はい,私たちはあなたのブランド名で生産することができます. ロゴとデザインは,カスタマイズされたブランド名を作るために提供する必要があります.
Q: 設置用アクセサリーをお持ちですか?
A: はい,私たちは湿壁と乾壁システム設置アクセサリーを提供しています. アルミコンポジットパネルの設置についてもっと知りたい場合は,ウェブサイトをクリックしてください:www.ideabond.com
Q: なぜあなたを信頼して注文できるのですか?
A: ジーシアンシジは,この業界で20年の経験があります. 私たちは100以上の国からクライアントを仕えました.誠意と地上のビジネススタイルによって顧客の信頼を獲得する.