|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | T/T、L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
高性能な建築装飾材料です 壁の表面に高品質のアルミ合金シートからできていて,高品質のブラシ付き仕上げと耐久性のあるポリエチレン (PE) のコアブラッシュされた金属のエレガントな質感と,軽量で安装が簡単なACPの性質を組み合わせて,現代的なインテリアおよびエクステリアビルディングプロジェクトにとって理想的な選択となっています.
| PE アルミニウム複合板の仕様 | |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm 3000mm 5000mm 5800mm 通常は5800mm以内です |
| 20フィートコンテナの場合は,カスタムで受け入れられます | |
| パネルの厚さ | 2ミリ 3ミリ 4ミリ 5ミリ 6ミリ 8ミリ |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 |
3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 |
メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/ミラー/ グランイト/木材 |
| 配達 | 預金を受け取ってから2週間以内に |
| MOQ | 300平方メートル |
| ブランド/OEM | アルミメタル/カスタマイズ |
| 支払条件 | T/T,L/C 現地,D/P 現地,Western Union,シノシール |
| 梱包 |
FCL:散装で;LCL:木製パレットパッケージで; 顧客の要求 |
非標準サイズと特殊色は,ご要望により利用できます
ブラシアルミ複合板の加工
アルミシート描画過程では,特殊なコーティング技術により,アノジスした後,金属成分を含むコーティング層を表面に作ることができます.繊維の細い印をはっきりと示しています繊細な髪の毛が 金属のマットに映るより多くのアルミパネル製品が,美しさと耐腐蝕性の役割を果たすために金属殻のための金属ワイヤリングプロセスを使用します.
ACPシートの利点:
製品ワークショップ:
主な関連製品:
ブラシアルミニウム複合板は,通常,内外壁カバー,標識,標識ボックス,柱カバー,家具,および他の装飾用アプリケーションで使用されます.質感のある外観が望ましい独特なブラシ状の質感は建築設計に洗練とスタイルを添え,現代建築やインテリアデザインプロジェクトで人気の選択肢となっています.
梱包:
各パネル は 保護 フィルム に 包まれ,さらに 敷き詰め られ た 頑丈 な 木製 の 箱 に 固定 さ れ て い ます.箱 は 分かりやすく 識別 できる よう に 標識 さ れ て い ます.
輸送:
柔軟な配送のオプションを 提供しています. 国際配送も可能です.輸送プロセス全体を通して完全な追跡と品質保証.
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | T/T、L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
高性能な建築装飾材料です 壁の表面に高品質のアルミ合金シートからできていて,高品質のブラシ付き仕上げと耐久性のあるポリエチレン (PE) のコアブラッシュされた金属のエレガントな質感と,軽量で安装が簡単なACPの性質を組み合わせて,現代的なインテリアおよびエクステリアビルディングプロジェクトにとって理想的な選択となっています.
| PE アルミニウム複合板の仕様 | |
| 正常幅 | 1220mm,1250mm,1500mm,2000mm オーダーメイドは受け入れられます |
| パネルの長さ | 2440mm 3000mm 5000mm 5800mm 通常は5800mm以内です |
| 20フィートコンテナの場合は,カスタムで受け入れられます | |
| パネルの厚さ | 2ミリ 3ミリ 4ミリ 5ミリ 6ミリ 8ミリ |
| アルミ合金 | AA1100,AA3003,AA5005... (必要に応じて他のグレード) |
| アルミニウム厚さ | 00.03mmから0.50mm |
| 体重 |
3mm: 8kg-13.3kg 1個 4mm: 片あたり12.7kg~27.89kg |
| コーティング | PEコーティング PVDFコーティング,NANO,ブラシ表面,ミラー表面 |
| 基本材料 | リサイクルするPEコア/防火PEコア/破れないPEコア |
| 色 |
メタル/マット/光り輝く/ナクラウス/ナノ/ブラシ/ミラー/ グランイト/木材 |
| 配達 | 預金を受け取ってから2週間以内に |
| MOQ | 300平方メートル |
| ブランド/OEM | アルミメタル/カスタマイズ |
| 支払条件 | T/T,L/C 現地,D/P 現地,Western Union,シノシール |
| 梱包 |
FCL:散装で;LCL:木製パレットパッケージで; 顧客の要求 |
非標準サイズと特殊色は,ご要望により利用できます
ブラシアルミ複合板の加工
アルミシート描画過程では,特殊なコーティング技術により,アノジスした後,金属成分を含むコーティング層を表面に作ることができます.繊維の細い印をはっきりと示しています繊細な髪の毛が 金属のマットに映るより多くのアルミパネル製品が,美しさと耐腐蝕性の役割を果たすために金属殻のための金属ワイヤリングプロセスを使用します.
ACPシートの利点:
製品ワークショップ:
主な関連製品:
ブラシアルミニウム複合板は,通常,内外壁カバー,標識,標識ボックス,柱カバー,家具,および他の装飾用アプリケーションで使用されます.質感のある外観が望ましい独特なブラシ状の質感は建築設計に洗練とスタイルを添え,現代建築やインテリアデザインプロジェクトで人気の選択肢となっています.
梱包:
各パネル は 保護 フィルム に 包まれ,さらに 敷き詰め られ た 頑丈 な 木製 の 箱 に 固定 さ れ て い ます.箱 は 分かりやすく 識別 できる よう に 標識 さ れ て い ます.
輸送:
柔軟な配送のオプションを 提供しています. 国際配送も可能です.輸送プロセス全体を通して完全な追跡と品質保証.