|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
高反射鏡 アルミニウム複合板 建物のフロント,4mm ACPシートサプライヤー
高反射鏡 アルミ複合板 (鏡 ACP) は 高品質の建築飾り材です高品質のアルミ合金シートと耐久性のあるポリエチレン (PE) 芯から構成される優れた鏡の仕上げで グラスミラーの 素晴らしい視覚効果を ACPの軽量で 簡単に設置できる特性と 組み合わせています現代の建物のファサードプロジェクトにとってトップの選択肢です.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金+PEコア (火 retardantコアオプション) |
| 標準厚さ | 4mm (3mm/5mm カスタマイズ可能) |
| アルミニウム皮の厚さ | 0.21mm,0.3mm,0.4mm,0.5mm |
| 標準サイズ | 1220*2440mm,1500*3000mm,1250*2500mm (カスタムサイズ可) |
| ミラー仕上げ | 金 銀 ローズ ゴールド ブロンズ カスタム |
| 適用する | 建物の正面,カーテン壁,内壁,看板,店の装飾,エレベーターのキャビン |
KTVバー,商用歩行道,ブランド展覧会ホール,ホテルのロビー,その他のファッションのあるスペースを含む高級の装飾用途に最適です.焼いたガラスやステンレス鋼のような伝統的な材料では達成できない ユニークな装飾効果を提供します.
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
高反射鏡 アルミニウム複合板 建物のフロント,4mm ACPシートサプライヤー
高反射鏡 アルミ複合板 (鏡 ACP) は 高品質の建築飾り材です高品質のアルミ合金シートと耐久性のあるポリエチレン (PE) 芯から構成される優れた鏡の仕上げで グラスミラーの 素晴らしい視覚効果を ACPの軽量で 簡単に設置できる特性と 組み合わせています現代の建物のファサードプロジェクトにとってトップの選択肢です.
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金+PEコア (火 retardantコアオプション) |
| 標準厚さ | 4mm (3mm/5mm カスタマイズ可能) |
| アルミニウム皮の厚さ | 0.21mm,0.3mm,0.4mm,0.5mm |
| 標準サイズ | 1220*2440mm,1500*3000mm,1250*2500mm (カスタムサイズ可) |
| ミラー仕上げ | 金 銀 ローズ ゴールド ブロンズ カスタム |
| 適用する | 建物の正面,カーテン壁,内壁,看板,店の装飾,エレベーターのキャビン |
KTVバー,商用歩行道,ブランド展覧会ホール,ホテルのロビー,その他のファッションのあるスペースを含む高級の装飾用途に最適です.焼いたガラスやステンレス鋼のような伝統的な材料では達成できない ユニークな装飾効果を提供します.