|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 標準幅 | 1220mm、1250mm、1500mm、2000mm(カスタム対応可) |
| パネル長 | 2440mm、3000mm、5000mm、5800mm(通常5800mm以内) |
| パネル厚 | 2mm、3mm、4mm、5mm、6mm、8mm |
| アルミニウム合金 | AA1100、AA3003、AA5005(その他のグレードも利用可能) |
| アルミニウム厚 | 0.03mm~0.50mm |
| 重量 | 3mm:8kg~13.3kg/枚;4mm:12.7kg~27.89kg/枚 |
| コーティング | PE、PVDF、NANO、ブラシ表面、ミラー表面 |
| コア材 | リサイクルPEコア/耐火PEコア/壊れないPEコア |
|
|
| MOQ: | 300メートル四方 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 標準幅 | 1220mm、1250mm、1500mm、2000mm(カスタム対応可) |
| パネル長 | 2440mm、3000mm、5000mm、5800mm(通常5800mm以内) |
| パネル厚 | 2mm、3mm、4mm、5mm、6mm、8mm |
| アルミニウム合金 | AA1100、AA3003、AA5005(その他のグレードも利用可能) |
| アルミニウム厚 | 0.03mm~0.50mm |
| 重量 | 3mm:8kg~13.3kg/枚;4mm:12.7kg~27.89kg/枚 |
| コーティング | PE、PVDF、NANO、ブラシ表面、ミラー表面 |
| コア材 | リサイクルPEコア/耐火PEコア/壊れないPEコア |