|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
3mm 4mm ミルキーホワイト PE アルミコンポジットパネル ポリオエステルコーティングのACPシート 室内壁の装飾とシグナル
私たちのPE (ポリエステル) コーティング アルミニウム複合板高級のインテリア装飾や広告用として 特別に設計されています室内美学とコスト効率を重視する建築家にとって.
なぜ我々のPE ACPを選んだのか?
仕様とサイズ
| 特徴 | 詳細 |
|---|---|
| アルミ合金 | グレード 1100 / 3003 |
| パネルの厚さ | 2mm,3mm,4mm,5mm,6mm |
| アルミニウム皮 | 0.05mm - 0.30mm |
| コートタイプ | 高光沢 / マットPE (ポリエステル) |
| 基本材料 | 毒性のない低密度ポリエチレン (LDPE) |
| 標準サイズ | 1220 x 2440 mm (カスタマイズ可能) |
製造能力
私たちの工場は2021年からWENXIANに位置し, アルミ複合板とアルミファニヤの生産に特化しています.日本から輸入された高級機器を含む先進的な生産機器を使用しますテクノロジーを継続的に改良しています
設置 に 関する 考え方
品質認証
主な関連製品
申請
梱包 と 輸送
パッケージ
船舶
中国河南に位置しています. 我々は,長距離海上輸送のためのプロの積載と湿度防止の包装を提供します.
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
3mm 4mm ミルキーホワイト PE アルミコンポジットパネル ポリオエステルコーティングのACPシート 室内壁の装飾とシグナル
私たちのPE (ポリエステル) コーティング アルミニウム複合板高級のインテリア装飾や広告用として 特別に設計されています室内美学とコスト効率を重視する建築家にとって.
なぜ我々のPE ACPを選んだのか?
仕様とサイズ
| 特徴 | 詳細 |
|---|---|
| アルミ合金 | グレード 1100 / 3003 |
| パネルの厚さ | 2mm,3mm,4mm,5mm,6mm |
| アルミニウム皮 | 0.05mm - 0.30mm |
| コートタイプ | 高光沢 / マットPE (ポリエステル) |
| 基本材料 | 毒性のない低密度ポリエチレン (LDPE) |
| 標準サイズ | 1220 x 2440 mm (カスタマイズ可能) |
製造能力
私たちの工場は2021年からWENXIANに位置し, アルミ複合板とアルミファニヤの生産に特化しています.日本から輸入された高級機器を含む先進的な生産機器を使用しますテクノロジーを継続的に改良しています
設置 に 関する 考え方
品質認証
主な関連製品
申請
梱包 と 輸送
パッケージ
船舶
中国河南に位置しています. 我々は,長距離海上輸送のためのプロの積載と湿度防止の包装を提供します.