|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| アルミニウム皮の厚さ | 0.06mm-0.50mm |
| パネルの総厚さ | 2mmから6mm |
| 幅 | 1000mm,1220mm (普通),1250mm,1300mm,1500mm,1550mm,1575mm (最大) |
| 長さ | 5800mmまで |
| 標準サイズ | 1220mm (幅) *2440mm (長さ) |
| 生産能力 | 100千平方メートル/月 |
| 内部のコアオプション | 普通の無毒ポリエチレン,片側が不破ポリエチレン,両側が不破ポリエチレン,純LDPE,B1不燃鉱物で満たされたコア,A2不燃鉱物で満たされたコア |
非標準サイズと特別な色は,顧客の要求に応じて利用できます.
私たちのPVDFホワイトアルミニウム複合板は 高層ビルの玄関や 中東アジアなどの厳しい気候の外装プロジェクトのために 特別に設計されています
70%のフルーアカーボン樹脂 (PVDF) のコーティングを使用した このパネルは,紫外線,塩噴霧,大気汚染に極端に耐性があります.この方法により,マットホワイトの仕上げは20年以上,クレードや消色せずに鮮やかに保たれます.
パネルは7.0N/mmを超える 180°の皮質強さで アルミ皮とLDPEコアとの間に優れた結合を維持します重要な熱膨張と収縮下ででも,デラミナーションを防止する.
PVDFコーティングは,表面エネルギーが低い仕上げを提供し,雨水によって塵と汚染物質が洗い流され,建物のメンテナンスコストが大幅に削減されます.
B1 と A2 の 耐火性 の 核 で 入手 でき ます.我々の 材料 は 国際 的 な 安全 基準 に 準拠 し ており,現代 の 高層 建物 の 封筒 に ぴったり に 用い ます.
経験と革新が2021年にWENXIANに移動したものの 私たちのコアチームは20年の専門経験アルミニウム複合板 (ACP) とアルミニウムフェニヤの製造
A: 私たちはアルミニウムパネル製品のプロフェッショナルメーカー&貿易会社で,幅広いアルミニウムファニヤ製品を提供しています.
A:はい,無料のサンプルを供給できますが,運送費用は顧客が負担します.
A: 無料のサンプルを入手できますし,品質は第三者によって検査できます.
A: 私たちは,アルミプラスチックパネル,アルミファニヤ,アルミ蜂巣パネル,波紋パネル,アルミ天井の深層加工と外部噴霧に特化した.
このページをご覧いただきありがとうございます.私たちは心から協力を期待しています.
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 木製パッケージ |
| 配達期間: | 15-20日 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P |
| 供給能力: | 30000メートルの正方形/day |
| アルミニウム皮の厚さ | 0.06mm-0.50mm |
| パネルの総厚さ | 2mmから6mm |
| 幅 | 1000mm,1220mm (普通),1250mm,1300mm,1500mm,1550mm,1575mm (最大) |
| 長さ | 5800mmまで |
| 標準サイズ | 1220mm (幅) *2440mm (長さ) |
| 生産能力 | 100千平方メートル/月 |
| 内部のコアオプション | 普通の無毒ポリエチレン,片側が不破ポリエチレン,両側が不破ポリエチレン,純LDPE,B1不燃鉱物で満たされたコア,A2不燃鉱物で満たされたコア |
非標準サイズと特別な色は,顧客の要求に応じて利用できます.
私たちのPVDFホワイトアルミニウム複合板は 高層ビルの玄関や 中東アジアなどの厳しい気候の外装プロジェクトのために 特別に設計されています
70%のフルーアカーボン樹脂 (PVDF) のコーティングを使用した このパネルは,紫外線,塩噴霧,大気汚染に極端に耐性があります.この方法により,マットホワイトの仕上げは20年以上,クレードや消色せずに鮮やかに保たれます.
パネルは7.0N/mmを超える 180°の皮質強さで アルミ皮とLDPEコアとの間に優れた結合を維持します重要な熱膨張と収縮下ででも,デラミナーションを防止する.
PVDFコーティングは,表面エネルギーが低い仕上げを提供し,雨水によって塵と汚染物質が洗い流され,建物のメンテナンスコストが大幅に削減されます.
B1 と A2 の 耐火性 の 核 で 入手 でき ます.我々の 材料 は 国際 的 な 安全 基準 に 準拠 し ており,現代 の 高層 建物 の 封筒 に ぴったり に 用い ます.
経験と革新が2021年にWENXIANに移動したものの 私たちのコアチームは20年の専門経験アルミニウム複合板 (ACP) とアルミニウムフェニヤの製造
A: 私たちはアルミニウムパネル製品のプロフェッショナルメーカー&貿易会社で,幅広いアルミニウムファニヤ製品を提供しています.
A:はい,無料のサンプルを供給できますが,運送費用は顧客が負担します.
A: 無料のサンプルを入手できますし,品質は第三者によって検査できます.
A: 私たちは,アルミプラスチックパネル,アルミファニヤ,アルミ蜂巣パネル,波紋パネル,アルミ天井の深層加工と外部噴霧に特化した.
このページをご覧いただきありがとうございます.私たちは心から協力を期待しています.